Aller au contenu principal

Ligne 2

Ligne 2

La ligne 1 fonctionne du lundi au samedi toute l’année, ne fonctionne pas les dimanches et jours fériés

ligne2.jpg

Gare SNCF > Maison de retraite

 

ligne2_aller.jpg

 

Gare SNCF 07:05 08:11 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
P. Médiathèque 07:05 08:11 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
Bernardie 07:07 08:13 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
Général Leclerc 07:08 08:14 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
Chivallier 07:09 08:15 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
Tulle agglo 07:10 08:16 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
Le Cloutiéroux 07:11 08:17 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
Maison de Santé 07:12 08:18 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
Marquisat 07:12 08:18 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
Lycée René Cassin 07:13 08:19 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
Bd de La Lunade 07:14 08:20 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
Ecole C. Chausson 07:14 08:20 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
La Châtaigneraie 07:15 08:21 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Conseil départemental 07:16 08:22 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
Hôtel de Ville 07:18 08:24 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
Place Schorndorf 07:19 08:25 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
Cathédrale 07:20 08:26 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
Préfecture 07:22 08:28 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
Av. Poincaré 07:22 08:28 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
La Gibrande 07:24 08:30 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
La Praderie 07:26 08:32 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
Le Chandou 07:27 08:33 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
Ch. de Solane 07:28 08:34 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
Les Fauvettes 07:29 08:35 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
La Renaudie 07:31 08:37 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
Rue de Baladour 07:32 08:38 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
Maison de Retraite 07:33 08:39 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33

 


 

ligne2.jpg

Maison de retraite > Gare SNCF

 

ligne2_retour.jpg

 

 

Maison de Retraite 07:35 08:39 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
La Renaudie 07:36 08:40 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
Les Fauvettes 07:38 08:42 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
Ch. de Solane 07:38 08:42 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
Le Chandou 07:39 08:43 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39
La Praderie 07:41 08:45 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41
La Gibrande 07:42 08:46 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
Av. Poincaré 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
Préfecture 07:45 08:49 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
Cathédrale 07:46 08:50 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46
Place Tavé 07:47 08:51 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
Place M. Brigouleix 07:48 08:52 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Conseil départemental 07:52 08:56 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
La Châtaigneraie 07:52 08:56 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
Ecole C. Chausson 07:53 08:56 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
Bd de La Lunade 07:53 08:57 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
Lycée René Cassin 07:54 08:57 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
Marquisat 07:55 08:57 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
Maison de Santé 07:56 08:58 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
Le Cloutiéroux 07:56 08:58 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
Tulle agglo 07:58 08:59 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
Chivallier 07:58 09:01 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
Général Leclerc 07:59 09:03 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
Bernardie 08:01 09:04 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
Gare SNCF 08:03 09:05 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03